500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Приложение помогает обеспечить фиксирование и передачу в АИС ОСАГО данных о ДТП для целей обращения потерпевшего в страховую компанию в случае оформления ДТП без участия уполномоченных на то сотрудников полиции в случаях, когда у участников ДТП есть разногласия в отношении происшествия (в этом случае макс. выплата 100 тыс.руб.), либо когда разногласий нет и участники оформляют так называемый «безлимитный Европротокол» (подробные условия на сайте РСА - https://www.autoins.ru/evropeyskiy-protokol/uproshchennoe-oformlenie-dtp/).
После установки этого приложения на смартфон или планшетный компьютер, оснащенный фотокамерой, необходимо выполнить авторизацию через портал «Госуслуги» (необходима подтвержденная учетная запись). Далее Вы можете произвести фотосъемку транспортных средств и их повреждений на месте ДТП, зафиксировать координаты места ДТП и время ДТП на основе использования сигналов глобальных спутниковых навигационных систем или базовых станций сотовой связи и передать полученные фотоизображения с дополнительной информацией о ДТП через Интернет в АИС ОСАГО, из которой они могут быть получены страховщиками для рассмотрения заявления потерпевшего о страховом возмещении в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Без авторизации через портал «Госуслуги» приложение предоставляет возможность проверки полиса ОСАГО путем сканирования QR-кода, а также путем ручного ввода номера и серии полиса.
Последнее обновление
25 окт. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Что нового

- Исправление некоторых ошибок и проблем в приложении;
- Дополнительные улучшения.