Меню Закрыть

Режим работы Сбербанка в новогодние праздники в январе 2018 года

Режим работы Сбербанка в новогодние праздники в январе 2018 года

Сбербанк России — крупнейший банк страны с самым большим количеством вкладчиков и клиентов, посещающих отделения этого кредитного учреждения для получения прочих услуг. Продолжительные новогодние праздники, разумеется, затрагивают и работу отделений “Сбера”, большинство из которых будет закрыто. Тем не менее, Сбербанк составил список дежурных отделений в различных регионах страны, которые будут работать таким образом, чтобы клиенты могли воспользоваться услугами банка в любой день, по крайней мере, в крупных и средних по величине городах России. Узнаем режим работы отделений Сбербанка на новогодние “каникулы” в декабря 2017 года — январе 2018 года, когда и в какие часы будут открыты дежурные отделения Сбербанка России.

Режим работы отделений Сбербанка в Новый год в Москве

В субботу, 30 декабря, Сбербанк в Москве и районах Новой Москвы работал в обычном режиме. 31 декабря будут работать дежурные офисы в нескольких торговых центрах, закроются они перед самым новым годом — в 20:00 и даже в 22:00.

1 января 2018 года воспользоваться услугами Сбербанка в Москве можно будет в дежурном офисе по адресу: ул. Сходненская д. 56 — с 13:00 до 22:00, без перерыва.

Со 2 по 8 января будет работать 45 дежурных офисов банка в каждом из районов Москвы и Новой Москвы, в том числе в Зеленограде и Щербинке. Подробнее об их местонахождении и графике работы можно узнать в представленной банком таблице.

Для того, чтобы уточнить график работы дежурных отделений, можно также позвонить по телефонам 8 (800) 555-55-50 или 8 (495) 500-55-50.

Режим работы отделений Сбербанка в Новый год в других российских регионах

Что касается региональной сети Сбербанка, то помимо Московского банка существует ещё 11 региональных банков Сбербанка России, для каждого из которых на официальном сайте кредитного учреждения приводятся таблицы с адресами и часами работы дежурных отделений в тех или иных городах.

Не во всех регионах дежурные отделения будут работать уже с 1 января, чаще всего такие отделения открываются с 3-4 января. Ознакомиться с их графиком работы помогут прикреплённые таблицы, которые приводит сам банк:

  1. Байкальский банк (Забайкальский край, Иркутская область, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия)) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  2. Волго-Вятский банк (Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республика Мордовия, Республика Марий Эл, Чувашская Республика, Республика Татарстан, Пермский край, Удмуртская Республика) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  3. Дальневосточный банк (Хабаровский край, Приморский край, Амурская, Сахалинская области, Еврейская автономная область, Магаданская область, Камчатский край, Чукотский автономный округ) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  4. Западно-Сибирский банк (Тюменская, Омская области, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  5. Поволжский банк (Самарская, Ульяновская, Оренбургская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Пензенская области) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  6. Северо-Западный банк (город Санкт-Петербург, Ленинградская, Мурманская, Калининградская, Псковская, Новгородская, Вологодская, Архангельская области, Республика Карелия, Республика Коми, Ненецкий автономный округ) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  7. Сибирский банк (Новосибирская, Томская, Кемеровская области, Алтайский край, Республика Алтай, Красноярский край, Республика Тыва, Республика Хакасия) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  8. Среднерусский банк (Московская, Тверская, Калужская, Брянская, Смоленская, Тульская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Рязанская области) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  9. Уральский банк (Свердловская, Челябинская, Курганская области, Республика Башкортостан) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  10. Центрально-Черноземный банк (Воронежская, Орловская, Липецкая, Курская, Белгородская, Тамбовская области) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.
  11. Юго-Западный банк (Ростовская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Республика Ингушетия, Республика Северная Осетия — Алания, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Дагестан, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Калмыкия, Чеченская Республика) — таблица с адресами и графиком работы дежурных отделений.

Напоминаем, что многие услуги Сбербанка можно получить с помощью банкоматов-терминалов, а также через сервис Сбербанк-Онлайн, включая мобильное приложение. Используя эти возможности, вы можете значительно сэкономить свое время на посещение отделений. Хотя, разумеется, в некоторых случаях без помощи специалистов банка не обойтись, поэтому приведённая таблица с режимом работы дежурных отделений Сбербанка в новогодние праздники в январе 2018 года будет полезной.

Как будут пополняться во время праздников наличностью банкоматы Сбербанка, естественно, информация не приводится. Однако для того, чтобы избежать ситуации, когда вам необходимы наличные деньги, а в банкомате они закончились, стоит заранее позаботиться о том, чтобы снять их и иметь некоторый запас наличных денег с тем, чтобы впоследствии не пришлось искать возможность обналичить свою карту.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать