Меню Закрыть

Кредитка для путешественников Tinkoff ALL Airlines (Тинькофф Эйрлайнс) — разбираемся в условиях обслуживания

Кредитка для путешественников Tinkoff ALL Airlines (Тинькофф Эйрлайнс) - разбираемся в условиях обслуживания

Кредитная карта для путешествий от известного банка Тинькофф. Разбираемся в условиях обслуживания этого необычного кредитного продукта и взвешиваем плюсы и минусы. Делимся советами о том, как выгодно пользоваться такой картой и рассказываем о новой акции с бесплатным обслуживанием.

Условия обслуживания кредитной карты Тинькофф Эйрлайнс

У кредитных карт почти всегда есть оплата за обслуживание. У кредитки Тинькофф Эйрлайнс стоимость обслуживания составляет 1890 рублей в год. Однако, у банка бывают промоакции, когда он предлагает данную кредитную карту с бесплатным обслуживанием.

Информацию об акциях с бесплатным обслуживанием публикуем в нашем Дзене и Телеграм-канале.

Кроме обслуживания есть ещё плата за смс-уведомления об операциях и она составляет 59 рублей в месяц, если у вас есть симка Тинькофф и 99 рублей, если у вас её нет. Однако, можно пользоваться облегченным тарифом бесплатно.

Беспроцентный период может составлять до 55 дней. Если вы оплатили кредиткой поездку и в течении 55 дней вернули часть средств, но не менее 8% от суммы всей задолженности, то проценты по кредитке не будут начисляться.  У кредитной карты есть комиссия за снятие наличных и здесь она составляет 390 рублей, вне зависимости от суммы снятия.

Кроме всего, можно получить по карте рассрочку на срок до 12 месяцев на покупки авиабилетов и туров от партнеров банка.

Бонусная программа карты Тинькофф Эйрлайнс очень приятная. За покупки по карте начисляются мили по курсу 1 миля=1 рублю. Если вы бронируете отели и аренду авто через сервис банка, то с вашей брони вам возвращается 10% от суммы оплаты. За покупки авиабилетов на сервисе банка Тинькофф Путешествия вам начислится 7% от суммы покупки. Оплачивая готовые туры и билеты на поезд на сервисе Тинькофф Путешествия вам вернется 5%. За покупки авиабилетов на сайте авиакомпаний и повседневные покупки по карте вам вернется 2%. Совершая покупки по спецпредложениям от банка можно вернуть до 30% от суммы. А все накопленные мили можно обменять на авиабилеты от 6 000 рублей.

Сумма максимально возможного кредитного лимита по карте Тинькофф Эйрлайнс составляет 1 000 000 рублей. Для каждого отдельного клиента кредитный лимит устанавливается индивидуально. Если у вас уже есть другие продукты банка Тинькофф и вы ими активно пользуетесь, то вероятность одобрения вам кредитной карты с хорошим лимитом повышается.

Полная стоимость кредита от 16,328% до 34,999% годовых.

Так как эта кредитная карта создана специально для путешественников, то у неё есть дополнительные бонусы. Вместе с картой у вас есть возможность бесплатно оформить годовую страховку, в которую входит покрытие медицинских расходов, связанных с COVID-19 до 50 000 долларов, страхование багажа до 1 000 долларов и активный отдых. Такая страховка необходима для получения виз и поездок за границу и обычно ее стоимость начинается от 6 000 рублей. Каждый год такую страховку можно продлевать бесплатно.

Выпуск, перевыпуск карты и доставка — бесплатно. А также к карте вам привезут удобный фирменный кошелек.

Заказать карту

Кредитка для путешественников Tinkoff ALL Airlines (Тинькофф Эйрлайнс) - разбираемся в условиях обслуживания
https://pxhere.com/

Плюсы и минусы этой кредитной карты

Кратко разберем основные преимущества карты:

  • Большой кредитный лимит до 1 000 000 рублей
  • Выгодная бонусная система с возможностью вернуть от 2% до 30% с оплаты покупок
  • Возможность совершать покупки у партнеров в рассрочку на срок до 12 месяцев
  • Бесплатная годовая страховка для путешественников с покрытием до 50 000 долларов
  • Возможность оплачивать авиабилеты накопленными милями
  • Удобное приложение банка и платежи за ЖКХ без комиссии
  • Переводы до 50 000 рублей без комиссии

Перейдем к недостаткам карты:

  • Наличие платы за смс-уведомления об операциях от 59 рублей в месяц, но только, если они вам нужны, в других случаях их можно отключить.
  • Наличие оплаты за годовое обслуживание карты 1890 рублей.
Кредитка для путешественников Tinkoff ALL Airlines (Тинькофф Эйрлайнс) - разбираемся в условиях обслуживания
https://pxhere.com/

Кому подойдет такая кредитная карта

Эта кредитная карта отлично вписывается в кошелек современного путешественника. Выгодная бонусная система, возможность покупки в рассрочку и бесплатная годовая страховка с покрытием до 50 000 долларов и возможностью продления каждый год.

Годовое обслуживание по кредитной карте вполне приемлемое. Плата за смс-уведомления ниже, чем у многих банков, но и её можно отключить и пользоваться бесплатным пакетом.

Карта подойдет людям, чья работа связана с различными поездками или людям, которые не могут жить без путешествий. С такой картой можно копить на любимые путешествия, просто совершая покупки, а потом обменивать мили на авиабилеты.

Все вопросы и проблемы быстро решаются через службу поддержки банка в мобильном приложении и на сайте.

О дебетовой карте от банка Тинькофф мы писали здесь. Также у банка есть банковская карта для детей Tinkoff Junior (Тинькофф Джуниор) с бесплатным обслуживанием без условий. Об этой карте мы писали в обзоре детских карт 2024 года.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать