Меню Закрыть

Объявлена программа праздника выпускников “Алые Паруса” 2019 года

Объявлена программа праздника выпускников “Алые Паруса” 2019 года

Организаторы праздника выпускников “Алые паруса” 2019 года раскрыли одну из главных интриг. Стало известно, кто из звёзд будет выступать на фестивале в этом году. Программа праздника “Алые Паруса” 2019 года объявлена — узнаем, какие артисты порадуют выпускников Санкт-Петербурга на этот раз.

Кто будет выступать на “Алых Парусах” 2019 года — программа праздника

Прежде всего назовём ведущих праздника. “Алые Паруса” в 2019 году проведёт та же пара телевизионных звёзд — Иван Ургант (Первый канал) и Даша Александрова (Пятый канал).

Праздничное шоу начнётся в 22:00 воскресенья, 23 июня. Первым выступающим артистом станет Маркус Рива. Популярного диджея и певца (а также актёра и телеведущего) сменит дуэт #2МАШИ. Они исполнят свои главные хиты.

После “двух Маш” выпускники увидят ещё двух девушек. Перед ними выступят певицы Зара и Lera.

Небольшой ретро-фрагмент “Алых Парусов” в 2019 году — выступление Владимира Преснякова-младшего и исполнителя Burito. Они исполнят старый хит Преснякова — “Зурбаган” из фильма “Выше радуги” 1986 года.

Участниками концерта также станут Юля Паршута, Кравц, Алексеев и группа “Марсель”. Пока наконец на сцену не выйдет “тяжёлая артиллерия” — хэдлайнеры фестиваля “Алые Паруса 2019”.

Первым из них станет свежеиспечённый бронзовый призёр “Евровидения” 2019 года Сергей Лазарев. Он порадует выпускников и гостей праздника несколькими своими хитами.

Главным хэдлайнером фестиваля будет Полина Гагарина. В завершение праздника она представит свой сет, после которого наступит кульминация всей ночи — проход по Неве брига “Россия” под парусами алого цвета.

Объявлена программа праздника выпускников “Алые Паруса” 2019 года

Напомним, что прямую видеотрансляцию “Алых Парусов” в ночь с 23 на 24 июня 2019 года проведёт организатор праздника — Пятый канал. В том числе наблюдать трансляцию можно будет в интернете — на сайте канала и в его соцсетях.

Изображения: Пятый канал.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать