Меню Закрыть

Прогноз магнитных бурь на июль 2019 года

Геомагнитная обстановка в июне была довольно спокойной. Лишь вечером 8 числа разыгралась слабая по силе магнитная буря, которая, впрочем, не была продолжительной. Прогноз геомагнитных бурь на июль 2019 года от российских учёных предсказывает спокойный и ровный месяц, сколь-нибудь значимая активность не ожидается.

Расписание магнитных бурь в июле 2019 года

Прогноз геомагнитной активности по часам на ближайшие дни говорит о совершенно спокойной обстановке. Вероятность возникновения магнитных бурь в первой половине наступившей недели не превышает одного процента.

Прогноз магнитных бурь на июль 2019 года

В перспективе наступившего месяца прогноз также благоприятный. Астрономы российского института ФИАН пока не видят предпосылок для развития магнитных бурь в июле 2019 года. Метеочувствительные люди могут жить спокойно.

Прогноз магнитных бурь на июль 2019 года

Впрочем, прогноз по магнитным бурям, как и прогноз погоды, становится более точным по мере приближения к какой-то конкретной дате. Поэтому мы будем следить за обновлениями прогнозов. Если астрономы сообщат о высокой вероятности возникновения магнитной бури в один из июльских дней, мы обязательно обновим данную статью свежими данными.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать