Меню Закрыть

РЖД временно меняет расписание московских электричек Ярославского направления

РЖД временно меняет расписание московских электричек Ярославского направления

МОСКВА, 13 августа 2018 — NEWSMENT.RU, Валентин Фёдоров. Компания РЖД сообщила о временных изменениях в расписании московских пригородных электропоездов Ярославского направления. С 14 по 17 августа 2018 года расписание будет скорректировано из-за проведения работ на путях.

Как изменится расписание электричек Ярославского направления

С 14 по 17 августа расписание будет скорректировано из-за проведения работ на участке между Москвой и Лосиноостровской. Как уточнили в пресс-службе РЖД, в основном работы будут вестись в ночное время, с 23:00 до 5:00, чтобы неудобства для пассажиров были минимальными.

Тем не менее, для некоторых электричек на эти дни изменятся параметры времени отправления, а также количества остановок по маршруту следования.

В ближайшие вторник и среду, 14 и 15 августа 2018 года, отменяется несколько рейсов от Москвы до части подмосковных станций.

Особенно внимательно нужно отнестись к этой новости тем, кто регулярно пользуется подмосковными электропоездами и привык к стабильному расписанию.

Пассажиры могут уточнить новое временное расписание на жд станциях и вокзалах, а также с помощью официального сайта РЖД и мобильного приложения компании.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать