Меню Закрыть

РЖД зафиксировали цены билетов на “Сапсан” отправлением 12 июня 2019 года

РЖД зафиксировал цены билетов на “Сапсан” отправлением 12 июня 2019 года

Объявив о дополнительных поездах на майские праздники, РЖД также рассказал о своих планах на следующий после них государственный праздник. 12 июня в нашей стране отмечается День России. Акция “Патриот” от российских железнодорожников позволяет купить билеты на ряд поездов Сапсан отправлением 12 июня 2019 года по фиксированной цене.

Подробности акции РЖД “Патриот” на 12 июня

Суть акции в том, что РЖД снизили и “заморозили” цены на билеты в поезда “Сапсан” с датой отправления 12 июня 2019 года. Предложение распространяется на составы, которые курсируют между станциями Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

Сниженные фиксированные цены на билеты в “Сапсаны” зависят от того, какой класс обслуживания и категория места выбраны. Однако меняться цена не будет — ни заполняемость поезда, ни дата покупки никак не отразятся на стоимости проезда.

В поездах “Сапсан” существует семь категорий мест. От выбора категории цена билета может отличаться очень заметно.

Самый экономный вариант — это билеты на места против хода движения поезда.

Напомним, что 12 июня 2019 года — это среда. Она объявлена в нашей стране выходным днём, однако два дня до праздника и два дня после него — обычные рабочие дни. Соответственно, акция РЖД также является однодневной. В компании исходят из того, что этот праздник никак не повлияет на планы пассажиров в отношении дальних поездок. Поэтому на поезда дальнего следования никаких акций ко Дню России не предусмотрено.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать