Объявлена программа праздника выпускников “Алые Паруса” 2019 года

Организаторы праздника выпускников “Алые паруса” 2019 года раскрыли одну из главных интриг. Стало известно, кто из звёзд будет выступать на фестивале в этом году. Программа праздника “Алые Паруса” 2019 года объявлена — узнаем, какие артисты порадуют выпускников Санкт-Петербурга на этот раз.

Кто будет выступать на “Алых Парусах” 2019 года — программа праздника

Прежде всего назовём ведущих праздника. “Алые Паруса” в 2019 году проведёт та же пара телевизионных звёзд — Иван Ургант (Первый канал) и Даша Александрова (Пятый канал).

Праздничное шоу начнётся в 22:00 воскресенья, 23 июня. Первым выступающим артистом станет Маркус Рива. Популярного диджея и певца (а также актёра и телеведущего) сменит дуэт #2МАШИ. Они исполнят свои главные хиты.

После “двух Маш” выпускники увидят ещё двух девушек. Перед ними выступят певицы Зара и Lera.

Небольшой ретро-фрагмент “Алых Парусов” в 2019 году — выступление Владимира Преснякова-младшего и исполнителя Burito. Они исполнят старый хит Преснякова — “Зурбаган” из фильма “Выше радуги” 1986 года.

Участниками концерта также станут Юля Паршута, Кравц, Алексеев и группа “Марсель”. Пока наконец на сцену не выйдет “тяжёлая артиллерия” — хэдлайнеры фестиваля “Алые Паруса 2019”.

Первым из них станет свежеиспечённый бронзовый призёр “Евровидения” 2019 года Сергей Лазарев. Он порадует выпускников и гостей праздника несколькими своими хитами.

Главным хэдлайнером фестиваля будет Полина Гагарина. В завершение праздника она представит свой сет, после которого наступит кульминация всей ночи — проход по Неве брига “Россия” под парусами алого цвета.

Напомним, что прямую видеотрансляцию “Алых Парусов” в ночь с 23 на 24 июня 2019 года проведёт организатор праздника — Пятый канал. В том числе наблюдать трансляцию можно будет в интернете — на сайте канала и в его соцсетях.

Изображения: Пятый канал.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

Вам также будет интересно: