Меню Закрыть

РЖД зафиксировали цены на билеты в “Сапсан” на 1 сентября 2019 года

РЖД зафиксировали цены на билеты в “Сапсан” на 1 сентября 2019 года

В РЖД сообщили о новой сезонной акции. В честь Дня знаний цены на билеты в “Сапсан” отправлением 1 сентября 2019 года будут снижены и зафиксированы.

Акция РЖД на билеты в “Сапсан” на 1 сентября 2019 года

К стоимости билетов на “Сапсаны”, отправляющиеся из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода 1 сентября, не будут применяться дополнительные коэффициенты. Цена билета зафиксирована уже сейчас, она зависит только от класса обслуживания и категории места.

Всего в “Сапсанах” предусмотрено семь категорий мест. Самым дешёвым вариантом являются места против хода движения состава.

Сниженная зафиксированная цена сохранится независимо от степени заполненности поезда и количества оставшихся до 1 сентября дней.

Если сравнивать стоимость аналогичных билетов на “Сапсан” отправлением 31 августа и 1 сентября, то уже сейчас экономия в День знаний составляет 25-30%. Напомним, что в 2019 году День знаний выпадает на нерабочий день, воскресенье.

Приобрести проездные документы на поезда “Сапсан” по акционной цене можно любым способом — в кассах, с помощью онлайн-сервисов или в мобильном приложении РЖД.

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать