Меню Закрыть

Скидка 50% на верхние полки в купе на январь 2021 года

Скидка 50% на верхние полки в купе на январь 2021 года

Новые акции запущены в РЖД на новогодние каникулы и последующие дни января. Билеты на верхние полки купе по большому числу направлений в поездах с датами отправления в январе 2021 года можно купить со скидкой 50%.

Три акции РЖД со скидкой 50% на верхние полки купе в начале 2021 года

Первая из акций позволяет сэкономить на путешествиях непосредственно в дни новогодних каникул. В зависимости от направления акция действует или в отдельные дни с 1 по 11 января 2021 года, или на протяжении всех этих полутора недель.

Билеты по акции начали продаваться 29 декабря, купить их можно будет даже в последний момент — вплоть до даты отправления конкретного состава. Полный список тех поездов, для которых акция актуальна, можно скачать с сайта РЖД.

Вторая акция рассчитана на тех, кто планирует поездку после новогодних каникул — с 11 по 31 января 2021 года. Скидка на верхние места в купе доступна при покупке билетов с 30 декабря 2020 года по 18 января 2021 года.

Перечень поездов, для которых актуальна эта акция, также можно скачать напрямую на сайте РЖД.

Название третьей акции говорит само за себя — «Новогодняя ночь в поезде». Для поездов отправлением 31 декабря из опубликованного перечня также действует 50-процентная скидка на верхние места в вагонах купе. Купить билеты со скидкой можно вплоть до даты отправления.

Напомним, что купить билеты со скидкой можно в том числе при помощи онлайн-сервисов по покупке жд билетов. Посещать кассу на вокзале не обязательно.

Изображение: pinterest.com

Понравился материал? Расскажите о нём друзьям!

 

 

error: Ой! Кажется, не стоило пытаться этого делать